11 декабря, 2019

BIS Journal #35 — Читайте в номере!

Неприкрытая правда о центрах мониторинга, полемика о реалиях импортозамещения, Киберполигон для студентов, гримасы и лики социальной инженерии и русский SIEM — в новом номере BIS Journal.

В заключительном номере журнала «BIS Journal — Информационная безопасность банков» за 2019 год вас ждут статьи, обзоры, репортажи и интервью о самом важном в отрасли информационной безопасности. Читайте в BIS Journal №4(35):

  • Всё о SOC-ах: интервью с вице-президентом по информационной безопасности «Ростелекома» Игорем Ляпуновым
  • 2 лица и 2 взгляда на ситуацию с импортозамещением в России: рассуждения главы Группы компаний «ИнфоВотч» Натальей Касперской и неожиданные тезисы академика Академии криптографии Александром Барановым
  • Cтуденты в горниле Киберполигона: узнайте, как куют реальных практиков Также в номере: лики и гримасы социальной инженерии, русский SIEM в исполнении компании Пангео Радар, и откровения представителей регуляторов — Анатолия Аксакова (Госдума РФ) и Андрея Выборнова (Банк России).

Ищите новый выпуск журнала на крупнейших мероприятиях отрасли, а также читайте онлайн-версию на экране вашего компьютера или смартфона.

В журнале «BIS Journal — Информационная безопасность банков» регулярно публикуются материалы по вопросам развития законодательства, отраслевых стандартов, кадрового обеспечения служб ИБ, об актуальных событиях мира высоких технологий и информационной безопасности, ключевых деловых мероприятиях отрасли, опыте специалистов ИБ финансовых учреждений, практике защиты персональных данных и применения цифровой подписи.

В публикациях журнала принимают участие представители государственных органов, ведущие российские и зарубежные эксперты в области ИБ, сотрудники служб информационной безопасности российских банков. Журнал распространяется по профильным государственным регуляторам (Банку России, ФСБ России, Роскомнадзору и ФСТЭК России), подразделениям информационной безопасности более чем 500 банков, по небанковским платёжным организациям, по высшим учебным заведениям, входящим в Учебно-методическое объединение по информационной безопасности банков, а также на профильных деловых мероприятиях.

Ежеквартальный журнал «BIS Journal — Информационная безопасность банков» издаётся Медиа Группой «Авангард» с 2011 года в печатном и электронном виде. Зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельства ПИ № ФС77–61378 и ЭЛ № ФС 77–61376.

Стать автором BIS Journal

Смотрите также

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

20.08.2025
NIST советует бороться с морфингом ещё с порога
20.08.2025
Голосовая связь в Telegram блокируется, но сам сервис растёт
20.08.2025
ChatGPT съел половину мирового ИИ-трафика, а шестое поколение бота будет внимательнее и безопаснее
19.08.2025
«Селеронъ»? В Москве попросили аннулировать охрану суббренда Intel
19.08.2025
MIT: ИИ не запоминает обратную связь и не адаптируется со временем
19.08.2025
Б1: К новому десятилетию ИТ-рынок России сбавит скорость
19.08.2025
Корона сдала назад. iCloud — на прежних позициях
19.08.2025
Мнение: Антифишингу нужны новые методы и сугубо научная оценка их эффективности
19.08.2025
«Лично я не вижу большой волны негатива». Боярский — о возможном статусе иноагента за критику Max
18.08.2025
Банкиры приходят в нацмессенджер

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных