14 ноября, 2019

XII Уральский форум — Собираем команду!

На снежных просторах и на горных склонах Уральский форум собирает команду лучших специалистов отрасли — для профессионального развития и для активного отдыха в прекрасной компании.

Азартные спортивные соревнования, командные игры на свежем горном воздухе — всё это такая же неотъемлемая часть Уральского форума, как и деловое общение на темы обеспечения информационной безопасности в финансовой сфере. И нигде время не проходит так бодро, задорно и полезно для специалистов ИБ, как здесь — в кругу настоящих профессионалов и живущих своим делом людей.

XII Уральский форум пройдет с 17 по 21 февраля 2020 года в ДЦ «Юбилейный» (Республика Башкортостан). Специалистов со всей страны ждут новые знакомства и живое общение с коллегами в неформальной обстановке, а командные игры и спортивные соревнования укрепят боевой дух, поспособствуют эффективному сотрудничеству и помогут найти точки соприкосновения с каждым участником. Присоединяйтесь!

Организатор Уральского форума — Банк России. Организационную поддержку оказывает «Медиа Группа «Авангард». 

Спешите зарегистрироваться на XII Уральский форум в числе первых! Подать заявку на участие и ознакомиться с программой можно на официальном сайте.

Сюжеты с XI Уральского форума смотрите на BIS TV.

#ИнформационнаяБезопасность #ibbank #ИТ

Стать автором BIS Journal

Смотрите также

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

10.07.2026
Китайские роботы захватывают российский рынок
10.07.2026
CISO опасаются, что топ-менеджеры не осознают все киберриски
10.07.2026
«ЮниКредит Банк» не оставляет попыток уйти из России
10.07.2026
ЕК взялась за страны, проигнорировавшие Директиву NIS2
10.07.2026
Аппарат правительства России свяжет ИИ с ЭДО
10.07.2026
Google сделает резервное копирование автоматическим
10.07.2026
NCSC собирается запустить ИИ-систему Cyber ​​Shield
09.07.2026
«Ключевой профиль применения LSTM в сотовых сетях — умное распределение ресурсов»
09.07.2026
Мосбиржа анонсировала ИИ-комплаенс
09.07.2026
Данные — топливо финтеха. Банкиры помогают россиянам с бензином

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных