Через три недели, 20 мая 2025 года, в гостинице «Novotel Москва Сити» пройдет XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025» (MobiFinance-2025), которая проводится с 2011 года компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ).

Спонсорами мероприятия выступают компании Fork-Tech, «Информационные системы». Партнеры: «АйСимплЛаб», SafeTech, R-Style Softlab, «Современные Системы». Делегатами Конференции уже стали более 250 представителей банков и финансовых компаний.

В деловой программе MobiFinance-2025 – кейсы, экспертные доклады и дискуссии с участием ведущих банков и разработчиков систем ДБО, мобильных приложений, поставщиков программного обеспечения и интеграторов, активно работающих с банками и финансовыми компаниями по наиболее важным направлениям развития современных технологий в финансовой отрасли в целях повышения эффективности работы с клиентами в цифровых каналах обслуживания.

 

Ключевые темы Конференции:

  1. Новые решения и сервисы для совершенствования цифровых/мобильных финансовых услуг
  2. Цифровой рубль: подготовка к запуску и эффективному использованию
  3. ИИ в финансах: возможности и опыт использования для повышения качества финансовых услуг в цифровых каналах
  4. CX-стратегии для бесшовного и персонализированного обслуживания клиентов
  5. Развитие импортонезависимого технологического стека для эффективного оказания онлайн-услуг в режиме 24/7/365

 

Конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025» (MobiFinance-2025) проводится для топ-менеджеров, руководителей ИТ и бизнес-подразделений, отвечающих за развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Делегаты от банков и финансовых организаций (страховых и инвестиционных компаний, МФО, НПФ) могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Конференции.

 

Источник:

Оргкомитет Конференции

«ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025» (MobiFinance-2025)

тел. +7 (495) 229-8502, https://mobifinance.ru/

29 апреля, 2025

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

07.04.2026
Безопасники выявили опасную уязвимость в ChatGPT
07.04.2026
Власти Камбоджи хотят искоренить киберпреступность и работорговлю
06.04.2026
ЦОД Oracle стал очередной целью ударов КСИР
03.04.2026
Proofpoint: Скамеры активизируются в налоговый сезон
03.04.2026
Константин Карасев (R-Vision): «Наиболее болезненный для многих вопрос — разрыв между скоростью атак и скоростью внутренних процедур»
02.04.2026
Проиранские хакеры взломали имейл директора ФБР
02.04.2026
«СерчИнформ FileAuditor» расширил контроль файловых серверов на Linux
02.04.2026
«Билайн»: «Белые списки» — вынужденная мера
02.04.2026
Великий телеком-переход. Кто уйдёт с рынка связи РФ
02.04.2026
В Google считают, что постквантовая эпоха ближе, чем кажется

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных