Анализ трафика — бесплатно. Servicepipe запускает акцию для телеком-операторов

Компания Servicepipe, российский разработчик решений для анализа и фильтрации нежелательного трафика, объявляет о запуске специального предложения для телеком-операторов — бесплатное предоставление продукта компании FlowCollector сроком на три месяца.

FlowCollector — это система интеллектуального анализа сетевого трафика, которая поставляется как ПО или ПАК. Продукт создан для усиления безопасности внешней и внутренней сетевой инфраструктуры: мониторинга состояния сети, анализа типов и объёмов потребляемого трафика. FlowCollector непрерывно отслеживает входящие и исходящие из сети пакеты, обнаруживая аномалии и переводя DDoS-атаки на фильтрацию в течение 100 мс.

Специальное предложение для телеком стартует с 1 марта 2025 года и будет актуально для заявок, поданных до 31 марта 2025 года включительно. После окончания трёхмесячного использования продукта участники акции получат подробный анализ сетевого трафика, оценку DDoS-защиты в компании, показатели стабильности работы системы при пиковых нагрузках и время отклика при обработке запросов. От участников акции эксперты Servicepipe ждут обратной связи по результатам использования FlowCollector.

«В 2025 году телеком столкнулся с мощнейшими атаками, включая многовекторные ковровые атаки политически мотивированных хакеров, — отметил директор по продуктам Servicepipe Михаил Хлебунов. — Выявляя атакованные IP-адреса и направляя их на очистку, FlowCollector помогает не просто справиться с любой, самой мощной DDoS-атакой, но и дает полный контроль над трафиком. Участники акции могут сами в этом убедиться».

25 февраля, 2025

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

01.11.2025
OpenAI пытается нивелировать правовые риски
01.11.2025
«Максу» банки предпочитают собственные каналы связи
01.11.2025
Фрод в Великобритании увеличился на 17%. Ущерб близится к миллиарду
01.11.2025
40% жертв кибербуллинга встречаются с ним в чатах с незнакомцами
01.11.2025
Банк России: Дропперам счёт не открывай, а не-дропперам — открывай
31.10.2025
Европол призывает объединиться в борьбе со спуфингом
31.10.2025
Взлом JLR может привести к краху экономики Британии (?)
31.10.2025
Банк ДОМ.РФ зафиксировал рост случаев мошеннических действий против миллениалов
31.10.2025
Роскомнадзор хочет демонтировать институт согласий
31.10.2025
Регистрация новых пользователей в Telegram и WhatsApp ограничена

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных