Пользователи платных аккаунтов Miro получили уведомление, что с 12 сентября прекращается работа для профилей, зарегистрированных из России и Беларуси. Полный доступ к Miro будет открыт до 12 сентября, к аккаунтам — до 18:00 по московскому времени 11 октября.

12 сентября вступает в силу запрет Минфина США на поставку любому лицу в РФ и Беларуси услуг ИТ-консалтинга и проектирования, услуг ИТ-поддержки и облачных услуг для управления предприятием, а также программного обеспечения для проектирования и производства.

В 2022 году Miro — платформа для совместной работы распределённых команд, созданная в 2011 году и успешно работавшая в России и на международном рынке — закрыла офис в Перми и ликвидировала российское юридическое лицо. В настоящее время её штаб-квартиры расположены в Амстердаме и Сан-Франциско, подразделения стартапа работают в ЕС, США, Японии и Австралии.

14 августа, 2024

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

31.08.2026
ИИ «решил обманывать людей и создавать ложные личности»
31.08.2026
Aurora атакует своих жертв с помощью Cursor Agent
31.08.2026
Техгиганты призвали усилить контроль над передовыми LLM
31.08.2026
ЦБ РФ: Число уникальных финансовых пирамид падает
31.08.2026
ГКРЧ разрешила операторам связи мигрировать на 5G
31.08.2026
ВТБ: 66% россиян готово получать зарплату в цифровых рублях
28.08.2026
Reco: Большинство инструментов ИИ работает бесконтрольно
28.08.2026
ВТБ собирает биометрию через своё приложение
28.08.2026
CyberLink. Какие риски приходят вместе с ростом бизнеса
28.08.2026
«Через несколько лет этих карт у россиян практически не останется»

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных