Пользователи платных аккаунтов Miro получили уведомление, что с 12 сентября прекращается работа для профилей, зарегистрированных из России и Беларуси. Полный доступ к Miro будет открыт до 12 сентября, к аккаунтам — до 18:00 по московскому времени 11 октября.

12 сентября вступает в силу запрет Минфина США на поставку любому лицу в РФ и Беларуси услуг ИТ-консалтинга и проектирования, услуг ИТ-поддержки и облачных услуг для управления предприятием, а также программного обеспечения для проектирования и производства.

В 2022 году Miro — платформа для совместной работы распределённых команд, созданная в 2011 году и успешно работавшая в России и на международном рынке — закрыла офис в Перми и ликвидировала российское юридическое лицо. В настоящее время её штаб-квартиры расположены в Амстердаме и Сан-Франциско, подразделения стартапа работают в ЕС, США, Японии и Австралии.

14 августа, 2024

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

13.08.2026
Форум ВБА-2026: ключевые темы, новые технологии и практический опыт банковской автоматизации
13.08.2026
О совместимости решений SPB HSM PS plus и «СмартВиста»
13.08.2026
Кабмин и перечень особо значимых проектов в цифровой экономике
13.08.2026
ИИ выявил в Zoom серьёзную уязвимость менее, чем за 20 шагов
13.08.2026
ФСТЭК объяснила, как определять уровень зрелости
13.08.2026
Google оспорила отказ Роспатента по вопросу Gemini
13.08.2026
Утверждены требования к использованию SIM‑боксов в РФ
12.08.2026
«Сбер» поощряет создателей полезных ИИ-решений
12.08.2026
DeepSeek присваивает пользователям кодовые имена?
12.08.2026
Приложение «Яндекс Пэй» пропало из App Store

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных