Сервис мониторинга внешних цифровых угроз Solar AURA ГК «Солар» предоставит абонентам Tele2 возможность бесплатно отслеживать утечку ПДн через смартфон.

ПО идентифицирует, какие категории информации о клиенте были скомпрометированы (имя, номер телефона, имейл, пароли и так далее), а также источник и предполагаемая дата утечки. По факту проверки за несколько секунд сформируется отчёт, ссылка на который будет отправлена в личный кабинет пользователя — документ будет доступен для скачивания в формате PDF в течение суток.

Кроме собственно отчёта абонент получит рекомендации от безопасников, как защитить свои ПДн от мошенников. Подключить новый сканер утечек можно там же — в личном кабинете сайта или приложении «Мой Tele2» в пункте главного меню «Проверка утечки ваших данных».

12 августа, 2024

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

11.02.2026
Не более 20 карт в одни руки. Россиянам установят лимит на «пластик»
11.02.2026
Санкции Евросоюза приобретают «ковровые» черты
11.02.2026
В России продолжают блокировать Telegram и YouTube (?)
10.02.2026
Протекшен Технолоджи и АМТ-ГРУП исключат утечку конфиденциальных данных
10.02.2026
Выбор криптошлюза нужной производительности станет проще, если условия тестирования приближены к реальным
10.02.2026
Подведены итоги 26-го Форума iFin-2026
10.02.2026
SECURITM: SGRC-система с сертификатом ФСТЭК России 4 уровня доверия
09.02.2026
В CISA намерены бороться с угрозами, исходящими от инсайдеров
09.02.2026
Объектов меньше, нарушений — больше. Какие цифры принесла ФСТЭК
09.02.2026
Портал PT Fusion внесён в единый реестр российского ПО

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных