Компания «Инфосистемы Джет» – лучшая динамика роста по решениям NetApp в России

Компания «Инфосистемы Джет» отмечена российским представительством NetApp в номинации «Лучшая динамика 2012» за 3-кратный рост продаж решений вендора.

В совокупности в прошлом году интегратор завершил более 20 проектов различной сложности с использованием СХД NetApp. Самым масштабным из них стал проект модернизации ИТ-инфраструктуры в крупной сети продовольственных магазинов. Также в 2012 году компания внедрила решения для хранения данных в ряде банков и промышленных предприятий с применением технологии NetApp MetroCluster. Благодаря этой технологии были развернуты виртуализованные географически распределенные кластерные СХД, обладающие повышенной надежностью и отказоустойчивостью.

Руководитель департамента архитектуры и развития бизнеса компании «Инфосистемы Джет» Андрей Шапошников подчеркнул: «На базе решений NetApp мы строим надежные, сбалансированные по функционалу системы хранения данных, отвечающие самым современным запросам. Этим и объясняется их возросшая популярность».

Глава представительства компании NetApp в России и СНГ Роман Волков отметил: «Мы высоко оцениваем результаты партнерства с компанией ”Инфосистемы Джет”, которая доказала свой высокий профессионализм в части не только внедрения наших продуктов, но и сервисной поддержки. В частности, это подтвердили итоги независимого опроса, проведенного недавно среди клиентов нашего партнера».

Сотрудничество компаний началось в 2005 году. На сегодня компания «Инфосистемы Джет» имеет статусы NetApp Gold Partner и NetApp Support Services Certified Partner.

23 мая, 2013

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

04.02.2026
CISA подготовило список решений в области постквантовой криптографии
04.02.2026
Минцифры объявило о первом в 2026 году обновлении «белого списка»
04.02.2026
Детки в сетках. Европейские страны планируют отрезать подростков от «тиктоков»
04.02.2026
АМТ-ГРУП разработала коннектор для поддержки протокола IEC-104 в InfoDiode
04.02.2026
Zscaler: Благодаря ИИ угрозы для компаний растут «со скоростью машины»
04.02.2026
ФСТЭК — о безопасности решений VMware и SAP
03.02.2026
Anthropic: Способ взаимодействия с ИИ важнее самого факта его использования
03.02.2026
«Для многих LLM стихотворная форма — нетипичный паттерн»
03.02.2026
ИБ и физическая безопасность снова вместе — под землёй
03.02.2026
Спадающее импортозамещение привело к росту экспорта ПО

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных