Рекламное место

11 декабря 2023 / время чтения: 1 мин. / всего просмотров: 25

Иран и Россия без пяти минут киберсоюзники


Исламский консультативный совет Ирана утвердил содержание доклада парламентской Комиссии по нацбезопасности и внешней политике в отношении законопроекта по соглашению о сотрудничестве между Ираном и Россией в области ИБ.

«Соглашение о сотрудничестве в области информационной безопасности между правительством Исламской Республики Иран и правительством Российской Федерации, состоящее из введения, девяти статей и одного приложения, утверждается и разрешается обмен документами по нему», — гласит сообщение информагентства ИРНА.

Перед голосованием представитель комиссии заявил, что отношения между странами имеют разнообразные аспекты, и это новое соглашение будет способствовать их улучшению. В итоге доклад и получил поддержку 180 депутатов при 27 голосах «против».

Похожие новости

Новость

OpenAI планировала сотрудничать с Китаем и Россией?

Новость

Трамп и ИТ-гиганты достигли компромисса в области суперинтеллекта

Новость

Пентагон хранит незашифрованные ПДн

Новость

Bloomberg: Китай пресекает отток айтишников за рубеж

  1. 05 ИИ-агенты OpenAI пробрались в ООН
  2. 06 Вторжение ИИ подтолкнуло Австралию к кардинальным мерам
  3. 07 Аудиторы оценили эффективность общеевропейского кибербеза
  4. 08 Новость: в Китае читают отчёты Anthropic
  5. 09 Потенциальный запрет на выезд: сначала частники, потом — госслужащие
  6. 10 Хакеры из Rhysida предали огласке все секреты земли Берлин
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»