Студенты юридической школы последипломного образования BPP не могут сдать курсовые работы в преддверии экзаменов из-за атаки хакеров. Доступ к курсовым работам закрыт или заблокирован, пишет The Gazette. В августе учащиеся должны сдать экзамены по юридической практике.

Университет столкнулся с киберинцидентом, в результате доступ в системы организации получило неавторизованное третье лицо, подтвердило руководство учреждения. BPP сотрудничает со специалистами по кибербезопасности для проведения оценки инцидента, а также характера и масштабов потенциальных утечек информации. Расследование инцидента, подобного этому, требует значительного времени.

В 2021 году британский университет BPP был куплен частной инвестиционной компанией TDR Capital. В 13 центрах университета, расположенных в восьми кампусах по всей Англии, учатся около 21 тыс. студентов, 83% из них — аспиранты. Также в BPP есть онлайн-образование для учащихся со всего мира.

2 августа, 2023

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

19.11.2025
АЛРОСА переходит на отечественный архиватор ARZip
18.11.2025
Российский ИТ-бизнес поддержит вузы. По крайней мере, будет должен
18.11.2025
«Альфа-Банк» пилотирует оплату по биометрии
18.11.2025
Мнение: С блокировкой счёта столкнётся каждый 20-й россиянин
18.11.2025
SOC-форум: Для отечественного бизнеса необходимо ввести стандарты по распознаванию дипфейков
18.11.2025
Logitech стала новым звеном в цепочке атак группировки Cl0p
17.11.2025
В «Яровит Холл» прошёл ИТ-конкурс красоты «Beauty&DigITal-2025»
17.11.2025
NCA предупреждает мужчин об опасности афер с криптой
17.11.2025
«Контур» заплатит белым хакерам до миллиона рублей за найденные баги
17.11.2025
Цифровой рубль — в режиме ожидания

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных