Рекламное место

2 августа 2023 / время чтения: 1 мин. / всего просмотров: 15

Хакеры съели «домашку»


Студенты юридической школы последипломного образования BPP не могут сдать курсовые работы в преддверии экзаменов из-за атаки хакеров. Доступ к курсовым работам закрыт или заблокирован, пишет The Gazette. В августе учащиеся должны сдать экзамены по юридической практике.

Университет столкнулся с киберинцидентом, в результате доступ в системы организации получило неавторизованное третье лицо, подтвердило руководство учреждения. BPP сотрудничает со специалистами по кибербезопасности для проведения оценки инцидента, а также характера и масштабов потенциальных утечек информации. Расследование инцидента, подобного этому, требует значительного времени.

В 2021 году британский университет BPP был куплен частной инвестиционной компанией TDR Capital. В 13 центрах университета, расположенных в восьми кампусах по всей Англии, учатся около 21 тыс. студентов, 83% из них — аспиранты. Также в BPP есть онлайн-образование для учащихся со всего мира.

Похожие новости

Новость

Аналитики SOC увидели в ИИ помехи для карьерного роста

Новость

Эксперты SANS выявили главные тенденции threat hunting

Новость

Безопасникам советуют проводить командно-штабные учения

Новость

Akamai: API — основная мишень для атак на современные компании

  1. 05 Автоматизация атак позволяет хакерам действовать «со скоростью замысла»
  2. 06 CISA рассказало организациям о пользе киберприманок
  3. 07 CISA и NIST — о защите облачных токенов идентификации
  4. 08 Почему трудно оправиться от атак вымогательского ПО
  5. 09 Инвестиции в ИИ растут на фоне стагнации ИБ-бюджетов
  6. 10 ГК «Солар» не шутит с подрядчиками. И с ботами
ИИ-ассистент BISонлайн
Привет! Я помогу разобраться в материалах журнала. Хотите, перескажу текущую статью за 20 секунд?
Рекомендую прочитать
«Как построить SOC в 2026»