Студенты юридической школы последипломного образования BPP не могут сдать курсовые работы в преддверии экзаменов из-за атаки хакеров. Доступ к курсовым работам закрыт или заблокирован, пишет The Gazette. В августе учащиеся должны сдать экзамены по юридической практике.

Университет столкнулся с киберинцидентом, в результате доступ в системы организации получило неавторизованное третье лицо, подтвердило руководство учреждения. BPP сотрудничает со специалистами по кибербезопасности для проведения оценки инцидента, а также характера и масштабов потенциальных утечек информации. Расследование инцидента, подобного этому, требует значительного времени.

В 2021 году британский университет BPP был куплен частной инвестиционной компанией TDR Capital. В 13 центрах университета, расположенных в восьми кампусах по всей Англии, учатся около 21 тыс. студентов, 83% из них — аспиранты. Также в BPP есть онлайн-образование для учащихся со всего мира.

2 августа, 2023

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

15.04.2026
Клиенты банков смогут заключать договоры удалённо
15.04.2026
НВБС: Без модернизации рост ИИ-нагрузок будет повышать риск перегревов
15.04.2026
Силовики получат внесудебный доступ к гаджетам россиян?
15.04.2026
«Нацмессенджеру» — «Национальную информационную платформу»?
15.04.2026
В «СёрчИнформ КИБ» интегрирован ИИ-модуль для анализа инцидентов
15.04.2026
Конференция «Внутренний контроль и аудит в России. Повышение эффективности бизнеса»
14.04.2026
«Спикател»: Telegram — главный информационный хаб
14.04.2026
При СПБ-операциях станет обязательным указание ИНН
14.04.2026
«Яндекс Браузер» знает про ваш VPN, но «Яндекс Go» — нет?
14.04.2026
Замедление интернета в России могут замедлить

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных