«МТС Банк» поддержал стипендиальную программу «Выше мечты»

ПАО «МТС-Банк» на регулярной основе участвует в реализации образовательных программ. Руководитель центра продуктовой трансформации МТС Банка Дарья Подголина выступила перед финалистами молодежной стипендиальной программы «Выше мечты» в Сколково.

Студенты ведущих российских вузов расширили знания о финтехе и объединённых продуктовых командах, работающих над финансовыми продуктами и сервисами в экосистеме МТС.

Дарья поделилась опытом запуска и развития финтех-вертикали, в которую входят не только клиенты МТС Банка, но и все пользователи финансовых сервисов экосистемы МТС, заинтересованные в получении качественных и современных цифровых банковских решений.

«МТС Банк отвечает за финтех-вертикаль в цифровой экосистеме МТС, объединяющую почти 100 Agile-команд. Они работают над развитием десятков цифровых решений, − прокомментировала руководитель центра продуктовой трансформации МТС Банка Дарья Подголина. − Финтех-стратегия МТС Банка обеспечивает прямой доступ к дистанционному банкингу и реализует концепцию «банк в кармане», когда все необходимые продукты, услуги и сервисы умещаются на экране смартфона и делают жизнь клиента и коммуникации с банком не только эффективнее, но и проще».

Благотворительный фонд «Школа мира» ставит перед собой целью поддержку талантливых студентов, получающих высшее образование в сфере экономики и финансов, помогает им в раскрытии профессионального и творческого потенциала и применения знаний на практике. Ежегодно в адрес стипендиальной программы фонда поступает более 2000 заявок со всей России. По результатам отбора 50 лучших студентов становятся финалистами и в течение недели учатся в зимней школе, которая проходит на базе кампуса Московской школы управления Сколково.

13 февраля, 2023

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

25.08.2026
NCSC выступил за сохранение человеческого надзора за LLM
25.08.2026
«Солар» сформировала техпортфель для защиты ПО от ИИ-рисков
25.08.2026
Пополнить цифровой кошелёк наличными напрямую не получится
24.08.2026
Мультимодальные ИИ-агенты увеличат объём и скорость анализа на предмет фишинга
24.08.2026
Гигант в сфере обработки данных стал жертвой атаки
24.08.2026
Фрод в Британии бьёт годовые рекорды
24.08.2026
Хакеры украли массу ПДн, включая сведения о размерах обуви
24.08.2026
Где полиция ошибается при внедрении систем распознавания лиц
21.08.2026
«Граждане почувствовали, что лучше переходить на новые инструменты»
21.08.2026
Китайский госсектор срочно отказывается от Windows 10

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных