МТС Банк расширяет возможности сотрудничества для партнёров по POS-кредитованию

ПАО «МТС-Банк» запускает онлайн-сервис для предприятий торговли по подключению POS-кредитования. На сайте банка в разделе «Рассрочка и кредит на покупки товаров и услуг» потенциальные партнеры могут оставить заявку и продавать товары и услуги в рассрочку или кредит от МТС Банка. Воспользоваться сервисом могут как онлайн, так и офлайн продавцы. 

Партнеры могут выбрать: рассрочки в диапазоне от 6 до 48 месяцев с предоставлением скидки для клиента и кредит от 6 до 36 месяцев без предоставления скидки. Кроме того, торговым партнерам доступны два типа подключения: без интеграции за один день для продаж через мессенджеры, соцсети и по телефону с помощью создания ссылки на анкету, или в течение трех дней с установкой кнопки на свой сайт и интеграции по API для автоматизации процесса кредитования дней.

По подсчетам аналитиков МТС Банка, рассрочки и кредиты на 35% повышают конверсию в покупку и на 50% увеличивают средний чек продавца, т. к. дают возможность покупать более дорогие товары и услуги. При этом одобрение получают более 70% заявок, что выше, чем в среднем по рынку. 

По данным Frank RG в 2022 году МТС Банк занял первое место среди российских банков по объему выданных POS-кредитов. В 2022 году МТС Банк был признан лучшим розничным банком жюри премии Retail Finance Awards 2022.

8 февраля, 2023

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

16.01.2026
Свинцов: Жёсткие меры в предвыборный год абсолютно обоснованы
16.01.2026
В России появится оперштаб по противодействию скамерам
16.01.2026
Две из трёх отечественных компаний могут быть взломаны в течение суток
16.01.2026
«Информзащита»: В 2026 году дропперов станет ощутимо больше
16.01.2026
«Это мягкий намёк Роскомнадзора руководству Telegram»
16.01.2026
Palo Alto представила систему управления рисками вайб-кодинга
15.01.2026
У «Сигнала» появится младший брат
15.01.2026
За «серую» продажу SIM-карт — штраф до миллиона рублей
15.01.2026
Члены Scattered Lapsus$ Hunters взломали Discord
15.01.2026
Роскомнадзор заявил об отражении тысячи кибератак

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных