Проект «Рексофт» и «О’КЕЙ» получил серебро премии Tagline Awards

Совместный проект «Рексофт» и розничной сети «О’КЕЙ» по созданию обновленного мобильного приложения ритейлера получил «серебро» премии Tagline Awards 2022 в номинации «Лучшее ритейл приложение».

Обновленное мобильное приложение «О’КЕЙ» полностью отвечает мировому тренду One Retail. Это значит, что клиенты ретейлера получают возможность пользоваться всеми преимуществами экосистемы «О’КЕЙ» вне зависимости от устройства и местонахождения клиента, а также от способа совершения покупок. Личный кабинет покупателя общий как для онлайн-заказов, так и для розничных покупок, и все изменения в нем синхронизируются. То есть все бонусы, специальные предложения, баллы от совершенных покупок через различные каналы фиксируются в едином личном кабинете клиента.

Елена Ременникова, директор по электронной коммерции ГК «О’КЕЙ»: Благодарим жюри премии Tagline Awards за высокую оценку нашего мобильного приложения и работу команды, направленной на создание удобного интуитивно понятного инструмента для совершения покупок в сети O’KEЙ.

Николай Потапов, директор департамента развития бизнеса компании «Рексофт»: Мы сотрудничаем с ГК «О’КЕЙ» с 2014 года. Это партнёрство — пример становления настоящей цифровой трансформации от идеи до полномасштабной реализации и постоянного развития, так как интернет-платформа группы находится в постоянном совершенствовании для соответствия всем международным ритейл-трендам. То, что это отлично получается, подтверждают многочисленные награды, в том числе Tagline Awards 2022 в номинации «Лучшее ритейл приложение».

6 февраля, 2023

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

05.12.2025
Топ-менеджеров больше всего тревожат дезинформация и киберугрозы
05.12.2025
Россияне стали реже отменять самозапрет на кредиты
05.12.2025
Банк России снимет лимиты на перевод средств за границу
05.12.2025
Минцифры представило третий шатдаун-сет
05.12.2025
В «Госуслуги» только через Max?
04.12.2025
Мнение: РКН пытается изменить пользовательские привычки в пользу доверенных российских сервисов
04.12.2025
Хакеры взломали 120 тысяч камер ради порноконтента
04.12.2025
Roblox, FaceTime… кто завтра?
04.12.2025
А следующий — Snapchat (но не Telegram?)
04.12.2025
«1С-Битрикс» пригласила багхантеров для участия в публичной программе

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных