ФлексСофт выступит спонсором Форума ВБА-2022 «Вся банковская автоматизация»

Ведущий российский разработчик и поставщик IT-решений для финансового сектора компания «ФлексCофт» выступит спонсором IX Международного форума ВБА-2022 «Вся банковская автоматизация», который пройдет 24–25 октября 2022 г. в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская». Форум организован компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков и АРПП «Отечественный софт».

Спикеры компании «ФлексCофт» в своих выступлениях расскажут об основных трендах развития финансового сектора и вызовах, стоящих перед российскими банками при цифровой трансформации в текущей геополитической ситуации. Особое внимание будет уделено возможностям современной отраслевой банковской «Платформы FXL» компании «ФлексСофт».

 

В деловой программе форума «ФлексСофт» представит три доклада:

24 октября 2022

В 11:20 на конференции «НОВОЕ В АВТОМАТИЗАЦИИ УПРАВЛЕНИЯ БИЗНЕС-ПРОЦЕССАМИ, ФИНАНСАМИ И РИСКАМИ» директор по развитию бизнеса АО «ФлекСофт» Алексей Горожанкин выступит с докладом «Платформа FXL: преимущества отраслевого решения для банков» и расскажет о флагманском продукте компании, эффективных инструментах цифровой трансформации, а также поделится своим взглядом на происходящие процессы импортозамещения в банковском секторе.

 

24 октября 2022

В 12:00 на конференции «ПРАКТИКА ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ В ФИНАНСОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ» заместитель генерального директора АО «ФлексСофт» Александр Борискин выступит с докладом «Влияние архитектуры банковских core-систем на возможности импортозамещения СУБД» и расскажет об основных принципах построения архитектуры «Платформы FXL», которая спроектирована для обработки сверхбольших объемов данных и может заменить импортное прикладное ПО, а также каким образом архитектура прикладной системы влияет на перенос на импортонезависимое ПО обработки данных.

 

25 октября 2022

В 10:00 на конференции «LOW-CODE И ДРУГИЕ ИНСТРУМЕНТЫ ЭФФЕКТИВНОЙ РАЗРАБОТКИ ИТ-РЕШЕНИЙ» Заместитель руководителя управления аналитики и внедрения прикладных систем АО «ФлексСофт» Юрий Кащук представит доклад «LEGO для банков или отраслевая low-code платформа». В выступлении будут раскрыты преимущества применения в банках отраслевой low-code платформы вместо универсальных конструкторов, а также отличительные черты «Платформы FXL» – современной технологичной системы комплексной банковской автоматизации.

 

На выставке на стенде №12 участники Форума смогут задать интересующие вопросы, получить информационные материалы и профессиональную консультацию ведущих специалистов компании «ФлексСофт».

Компания «ФлексСофт» и оргкомитет Форума приглашают на ВБА-2022 топ-менеджеров, руководителей ИТ и бизнес-подразделений, ответственных за эффективное использование современных технологий, развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Банки и финансовые компании могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума.

 

Источник:

Оргкомитет Форума ВБА-2022

https://vbaforum.ru/, тел. +7 (495) 229-8502

21 октября, 2022

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

10.08.2026
«Шерлок» и CodeScoring представили расширенную интеграцию решений
10.08.2026
Передовые LLM рвутся из «песочниц» на просторы интернета
07.08.2026
В Москве прошла вторая инженерная конференция Kuber Community Day
07.08.2026
Минцифры: Ограничения для детских SIM-карт применяются только родителями
07.08.2026
ЛК предупреждает о новом инфостилере в Telegram
07.08.2026
MAX приглашает делать «достаточно» безопасные клиенты себя
07.08.2026
40% компаний даёт ИИ‑агентам доступ к секретам
07.08.2026
Как будет устроен депозитарный учёт криптовалют
06.08.2026
Банк России привёл статистику по киберпреступности за три месяца
06.08.2026
Как магистральная сеть становится сервисом для бизнеса

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных