Банк Оранжевый объявляет о начале выпуска карт платежной системы «Мир» с 1 августа 2022 г. Новый продукт — банковская карта «МИР Привилегия Плюс».

На выбор клиентам предлагается три пакета услуг, включающих обязательный кэшбэк, начисление процента годовых на остаток и возможность получения наличных средств в банкоматах российских банков без комиссии. Карта платежной системы «МИР» принимается во всех регионах РФ, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья, перечень которых постоянно пополняется.

В планах Банка в разрезе эмиссии карт— сделать упор на развитие национального платежного инструмента.

 

Председатель Правления Банка Оранжевый Ольга Казанская:

«Принимая решение о начале эмиссии карт МИР, мы стремились идти в ногу со временем, диктующим стремительное развитие российских платежных инструментов. Мы считаем это направление перспективным и рады принять участие в значимом национальном проекте. Возможности карты МИР, подкрепленные мерами поддержки со стороны российского государства, обеспечивают их владельцев необходимым функционалом, включая гарантированные бонусы в рамках действующей программы лояльности. Этот продукт представляет интерес и тех, кто регулярно получает отчисления и пособия. Не оставляя без внимания прогресс в отечественных цифровых технологиях, в ближайшее время мы присоединимся к MirPay, что позволит клиентам Банка расплачиваться картой МИР в том числе бесконтактным способом. Мы уверены, что МИР является достойной альтернативой зарубежных аналогов платежных систем».

1 августа, 2022

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

15.05.2026
Банк России не будет наказывать МФК. Пока
15.05.2026
Криптотрейдеры получат готовую базу ещё до официального старта?
15.05.2026
MFASOFT и Ideco подтвердили совместимость Secure Authentication Server с NGFW Novum
15.05.2026
Semperis: Слишком много ИИ-агентов и слишком много разрешений
15.05.2026
Мнение: Операционная зрелость остаётся уделом меньшинства
15.05.2026
Чат-боты рекомендуют «Сбер» возрастным пользователям
14.05.2026
Россияне стали позволять себе больше (кредитов)
14.05.2026
Корейские «чиподелы» требуют свой кусок ИИ-пирога
14.05.2026
Минцифры изменит сроки импортозамещения софта на ЗО КИИ?
14.05.2026
ЕЦБ призвал европейский финсектор готовиться к новому классу угроз

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных