Банк Оранжевый объявляет о начале выпуска карт платежной системы «Мир» с 1 августа 2022 г. Новый продукт — банковская карта «МИР Привилегия Плюс».

На выбор клиентам предлагается три пакета услуг, включающих обязательный кэшбэк, начисление процента годовых на остаток и возможность получения наличных средств в банкоматах российских банков без комиссии. Карта платежной системы «МИР» принимается во всех регионах РФ, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья, перечень которых постоянно пополняется.

В планах Банка в разрезе эмиссии карт— сделать упор на развитие национального платежного инструмента.

 

Председатель Правления Банка Оранжевый Ольга Казанская:

«Принимая решение о начале эмиссии карт МИР, мы стремились идти в ногу со временем, диктующим стремительное развитие российских платежных инструментов. Мы считаем это направление перспективным и рады принять участие в значимом национальном проекте. Возможности карты МИР, подкрепленные мерами поддержки со стороны российского государства, обеспечивают их владельцев необходимым функционалом, включая гарантированные бонусы в рамках действующей программы лояльности. Этот продукт представляет интерес и тех, кто регулярно получает отчисления и пособия. Не оставляя без внимания прогресс в отечественных цифровых технологиях, в ближайшее время мы присоединимся к MirPay, что позволит клиентам Банка расплачиваться картой МИР в том числе бесконтактным способом. Мы уверены, что МИР является достойной альтернативой зарубежных аналогов платежных систем».

1 августа, 2022

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

05.12.2025
Топ-менеджеров больше всего тревожат дезинформация и киберугрозы
05.12.2025
Россияне стали реже отменять самозапрет на кредиты
05.12.2025
Банк России снимет лимиты на перевод средств за границу
05.12.2025
Минцифры представило третий шатдаун-сет
05.12.2025
В «Госуслуги» только через Max?
04.12.2025
Мнение: РКН пытается изменить пользовательские привычки в пользу доверенных российских сервисов
04.12.2025
Хакеры взломали 120 тысяч камер ради порноконтента
04.12.2025
Roblox, FaceTime… кто завтра?
04.12.2025
А следующий — Snapchat (но не Telegram?)
04.12.2025
«1С-Битрикс» пригласила багхантеров для участия в публичной программе

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных