Cisco всё. Когда компания объявит об окончательном уходе из России?

Сообщается, что 30 июня Cisco собирается уведомить своих сотрудников об уходе с российского рынка. Они три месяца находились в оплачиваемом отпуске — после объявления компанией о приостановке бизнеса в марте. Затем отпуск продлили ещё на месяц.

По другим данным, американская компания окончательно выйдет из РФ 4 июля. Также источники утверждают, что Cisco объявит себя банкротом и выплатит персоналу выходные пособия.

На повестке и проблема вывоза крупной партии оборудования, ввезённого в Россию ещё до конца февраля для последующей продажи. И если Cisco всё же объявит себя банкротом, ей придётся распродавать «хард» на российском рынке по крайне невыгодному курсу.

16 июня, 2022

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

08.06.2026
«Мультибанкинг — это принципиально новый уровень контроля над своими финансами»
08.06.2026
В Claude нашли место для вредоносной закладки
08.06.2026
Минцифры готовится внедрить проверку возраста в Рунете
05.06.2026
Поставщики решений для SOC рассматривают ИИ как «стеклянный ящик»
05.06.2026
Операторы связи вернут россиянам Netflix?
05.06.2026
«Нацмессенджер» начал месяц разнонаправлено
05.06.2026
Morgan Stanley прогнозирует «чипфляцию» на два-три года
05.06.2026
«Сбер» показал платёжный терминал с поддержкой ИИ
05.06.2026
«Мир» оседает в Юго-Восточной Азии
04.06.2026
Эксперт фонда OWASP сравнил ИИ-агентов с роями дронов

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных