Компания «Т1 Интеграция», один из лидеров рынка системной интеграции в России, объявляет о получении статуса Premier Partner компании Hitachi Vantara, дочернего предприятия Hitachi, Ltd. (TSE: 6501).

Статус Premier Partner присваивается компаниям, которые подтвердили экспертизу и продемонстрировали высокие объемы продаж решений от вендора.

Новый статус позволяет работать с полным спектром продуктов от Hitachi Vantara и создавать на их основе надежные и гибкие решения под задачи каждого конкретного заказчика. В рамках партнерской программы вендора компания Т1 Интеграция является обладателем компетенции «Edge-to-Core-to-Cloud Infrastructure» (Инфраструктура «периферия-центр-облако»). В качестве поставщика решений Т1 Интеграция имеет право разрабатывать и разворачивать системы, как полностью построенные на решениях вендора, так и включающие их как составную часть, а также оказывать услуги по их поддержке.

«Статус Premier Partner – это признание значительного опыта и умения работать с продуктами Hitachi Vantara. Заказчики Т1 Интеграция – крупные компании из финансового и телекоммуникационного секторов экономики – ценят решения Hitachi Vantara для создания и модернизации корпоративных систем хранения. Их продукты класса Hi-End демонстрируют высокую надежность и прогнозируемую производительность. Новый статус позволяет нам обеспечить для наших заказчиков глубокую техническую экспертизу в отношении решений вендора и наилучшие условия при реализации проектов», – отметил Евгений Новиков, директор Центра компетенций по вычислительным комплексам компании «Т1 Интеграция».

16 августа, 2021

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

16.07.2026
ООН: Сложность задач, решаемых ИИ-моделями, удваивается каждые 4–7 месяцев
16.07.2026
«Яндекс» подтвердил безопасность всех ИИ-моделей семейства Alice AI
16.07.2026
Кто заплатит жертве скамеров, покажет проверка
16.07.2026
Сервисы VK удаляют из магазинов приложений для Android
16.07.2026
Инвестиции в ИКТ растут, несмотря на обратный тренд в экономике в целом
15.07.2026
Apple обвинила OpenAI в краже коммерческих секретов
15.07.2026
Подтверждена совместимость ПО АЛЬПА и комплекса InfoDiode
15.07.2026
VK, MAX и СОРМ-поставщики попали под евросанкции
15.07.2026
Данные о регистрации и авторизации — на полку
15.07.2026
Банк России выступил против «тёмных паттернов» геймификации

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных