Проект программы Форума «Кибербезопасность – наши дни. Промышленные технологии» уже опубликован

В этом году в феврале впервые пройдёт Форум «Кибербезопасность – наши дни. Промышленные технологии». И хотя из названия понятно, что он посвящён промышленной кибербезопасности, всё же пришло время немного приоткрыть завесу тайны и рассказать немного о том, какие темы и проблемы  будут обсуждаться.

Первый день деловой программы конференции будет посвящён прошлому, настоящему и будущему промышленной кибербезопасности. Одним из больших блоков дня станет Диалог с ФСТЭК России. В ходе телемоста участники получат ответы на самые актуальные вопросы нормативного правового регулирования промышленной кибербезопасности. Также будут затронуты вопросы, напрямую связанные с подготовкой кадров ИБ, с надзором и категорированием КИИ, моделированием угроз, оценкой соответствия и другими темами, так давно волнующими профессиональное сообщество.

Кроме этого, первый день наполнят выступления передовых специалистов, которые расскажут о своем опыте промышленной кибербезопасности и инновационных решениях в этой области.

Второй день деловой программы будет посвящён практической кибербезопасности. Здесь участники смогут посетить воркшопы, принять участие в бизнес-играх, небольших киберучениях и узнать много нового о промышленной ИБ именно с практической точки зрения. Ведь именно киберучения направлены на формирование у участников знаний и навыков в области распознавания, обнаружения компьютерных атак и способов их предотвращения, так необходимых в реальной жизни.

Завершающий день Форума пройдёт под знаменем реальных кейсов из области промышленной кибербезопасности. Бесценный опыт безопасников будет полезен всем. Ведущие специалисты промышленной кибербезопасности на собственных примерах расскажут об опыте противостояния угрозам, решении насущных проблем и полезном инструментарии защиты.

Но пока расписание ещё дополняется. Так что не теряйте бдительность, следите за новостями и обязательности приезжайте на Форум «Кибербезопасность – наши дни. Промышленные технологии», который пройдет 17-19 февраля под Магнитогорском. Мы ждем вас на Урале!

26 января, 2021

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

17.09.2025
«Наша задача — обеспечить максимальное удобство и простоту при работе с почтой»
17.09.2025
К 2028 году — выплаты цифровым рублём, универсальный QR-код, биометрические транзакции
17.09.2025
Природа Камчатки киберочистится на четверо суток
17.09.2025
Синтез информационной безопасности и кооперации в новом формате — конференция Coop Days IV
17.09.2025
Госдеп даёт 11 млн долларов за поимку украинского хакера
17.09.2025
ИИ Microsoft захватывает Европу
16.09.2025
Max и «Магнит» тестируют «Цифровой ID»
16.09.2025
Образовательные учреждения стали меньше платить вымогателям
16.09.2025
ЦБТ: «Биометрический» курьер несёт ответственность вплоть до уголовной
16.09.2025
InfoWatch: Предприятиям ТЭК удалось переломить негативную тенденцию

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных