Сервис «Интранетус» для коммуникации внутри команд работает пока только в веб-версии. В будущем студия пообещала запустить мобильные версии для iOS и Android.

«Интранетус» позволяет ставить задачи и назначать ответственных исполнителей прямо в окне чата. Список чатов – в левой части интерфейса. При открытии одного из них появляется возможность выбрать вкладку: «Чат», «Задачи» или «Мозг». К задаче можно прикрепить любые файлы. Сами задачи можно упорядочить по определённому критерию.

Также в чате есть голосовая и видеосвязь с неограниченным количеством участников беседы и возможность демонстрации экрана.

В разделе «Мозг» можно публиковать свои идеи. «Процесс реализации проектов сопровождается объёмными заставками, в которых каждая команда без труда узнает себя», – объяснили в компании.

Доступ к сервису бесплатный для личного пользования, подписка для команд стоит 99 руб. за каждого пользователя.

6 октября, 2020

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

04.03.2026
Россияне уже возвращают цифровые рубли государству
03.03.2026
Обналичивание — возможность для скамеров разорвать цифровой след
03.03.2026
К 2030 году 80% промсектора должно импортозаместить ПО
03.03.2026
«Это выглядело как проявление приспособленчества и небрежности»
03.03.2026
F6: 40% пиратских сайтов содержит вредоносный код
03.03.2026
HeadHunter выплатит полмиллиона рублей в рамках программы багбаунти
02.03.2026
Ландшафт угроз со стороны программ-вымогателей становится сложнее
02.03.2026
ЦБ РФ: В 2025 году «нелегалы» надеялись на «крипту» и нейросети
02.03.2026
Реализация криптоторгов потребует усиленных ИБ-механизмов
02.03.2026
Claude — первый независимый?

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных