«Рексофт» подтвердил золотой статус партнерства с Microsoft

Компания «Рексофт» (Reksoft), один из ведущих российских разработчиков ПО, объявляет о подтверждении партнерского статуса Gold Certified Partner корпорации Microsoft.

В рамках программы Microsoft Partner Network (MPN) компания также выполнила все необходимые требования для получения компетенций Gold Application Development и Silver Application Integration.

Участие «Рексофт» в партнерской программе Microsoft дает ряд важных преимуществ: доступ к программам обучения сотрудников, получение маркетинговых материалов и эксклюзивной информации на сайте Microsoft. Полный пакет привилегий золотого статуса распространяется на все центры разработки «Рексофт» в Санкт-Петербурге, Воронеже и Ростове-на Дону.

Для получения компетенции Microsoft уровня Gold, партнеры должны успешно сдать экзамены, подтвердив уровень технологической экспертизы, а также иметь в штате сертифицированных специалистов по запрашиваемым компетенциям Microsoft. Одним из условий получения статуса Gold является оценка степени удовлетворенности клиентов компании.

«Рексофт» является сертифицированным партнером корпорации с 2002 г. Профессиональный опыт работы с технологиями Microsoft, сертифицированные специалисты по продуктам, а также положительные отзывы клиентов позволяют нам ежегодно подтверждать самый высокий уровень компетенции и знаний в области технологий Microsoft», - прокомментировала получение статуса Оксана Липовая, руководитель отдела маркетинга компании «Рексофт».

В текущим году на технологическом стеке Microsoft компания ведет ряд значимых проектов для заказчиков из финансовой, нефтегазовой и телекоммуникационной индустрий.

21 мая, 2020

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

13.02.2026
«Эти рекомендации призваны улучшить взаимодействие банков с клиентами»
13.02.2026
Скамеры пугают пользователей Telegram переездом чатов
13.02.2026
Законодательные новации в сфере связи привели к масштабной блокировке номеров
13.02.2026
Бизнес не может отказаться от иностранных систем без риска остановки критических процессов
12.02.2026
Получен сертификат ФСТЭК на ПАК «С-Терра Экран-М» (NGFW)
11.02.2026
Не более 20 карт в одни руки. Россиянам установят лимит на «пластик»
11.02.2026
Санкции Евросоюза приобретают «ковровые» черты
11.02.2026
В России продолжают блокировать Telegram и YouTube (?)
10.02.2026
Протекшен Технолоджи и АМТ-ГРУП исключат утечку конфиденциальных данных
10.02.2026
Выбор криптошлюза нужной производительности станет проще, если условия тестирования приближены к реальным

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных