«Рексофт» подтвердил золотой статус партнерства с Microsoft

Компания «Рексофт» (Reksoft), один из ведущих российских разработчиков ПО, объявляет о подтверждении партнерского статуса Gold Certified Partner корпорации Microsoft.

В рамках программы Microsoft Partner Network (MPN) компания также выполнила все необходимые требования для получения компетенций Gold Application Development и Silver Application Integration.

Участие «Рексофт» в партнерской программе Microsoft дает ряд важных преимуществ: доступ к программам обучения сотрудников, получение маркетинговых материалов и эксклюзивной информации на сайте Microsoft. Полный пакет привилегий золотого статуса распространяется на все центры разработки «Рексофт» в Санкт-Петербурге, Воронеже и Ростове-на Дону.

Для получения компетенции Microsoft уровня Gold, партнеры должны успешно сдать экзамены, подтвердив уровень технологической экспертизы, а также иметь в штате сертифицированных специалистов по запрашиваемым компетенциям Microsoft. Одним из условий получения статуса Gold является оценка степени удовлетворенности клиентов компании.

«Рексофт» является сертифицированным партнером корпорации с 2002 г. Профессиональный опыт работы с технологиями Microsoft, сертифицированные специалисты по продуктам, а также положительные отзывы клиентов позволяют нам ежегодно подтверждать самый высокий уровень компетенции и знаний в области технологий Microsoft», - прокомментировала получение статуса Оксана Липовая, руководитель отдела маркетинга компании «Рексофт».

В текущим году на технологическом стеке Microsoft компания ведет ряд значимых проектов для заказчиков из финансовой, нефтегазовой и телекоммуникационной индустрий.

21 мая, 2020

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

31.07.2026
Стартовал приём заявок на премию BISA
31.07.2026
7 млн клиентов ВТБ сдало свою биометрию
31.07.2026
Финское окно интернет-трафика закрывается?
31.07.2026
Использование MAX не будет расходовать пакеты мобильного трафика
31.07.2026
Австралийский цифровой регулятор недоволен «Телеграмом»
31.07.2026
Anthropic извлекает уроки из ошибок конкурентов
30.07.2026
Apple устранила почти три сотни брешей в своих ОС
30.07.2026
Минус ещё два мессенджера в России (?)
30.07.2026
«Яндекс» и Wildberries собираются присоединиться к банкам на рынке MVNO
30.07.2026
С начала года число ИИ-атак выросло втрое

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных