«Рексофт» подтвердил золотой статус партнерства с Microsoft

Компания «Рексофт» (Reksoft), один из ведущих российских разработчиков ПО, объявляет о подтверждении партнерского статуса Gold Certified Partner корпорации Microsoft.

В рамках программы Microsoft Partner Network (MPN) компания также выполнила все необходимые требования для получения компетенций Gold Application Development и Silver Application Integration.

Участие «Рексофт» в партнерской программе Microsoft дает ряд важных преимуществ: доступ к программам обучения сотрудников, получение маркетинговых материалов и эксклюзивной информации на сайте Microsoft. Полный пакет привилегий золотого статуса распространяется на все центры разработки «Рексофт» в Санкт-Петербурге, Воронеже и Ростове-на Дону.

Для получения компетенции Microsoft уровня Gold, партнеры должны успешно сдать экзамены, подтвердив уровень технологической экспертизы, а также иметь в штате сертифицированных специалистов по запрашиваемым компетенциям Microsoft. Одним из условий получения статуса Gold является оценка степени удовлетворенности клиентов компании.

«Рексофт» является сертифицированным партнером корпорации с 2002 г. Профессиональный опыт работы с технологиями Microsoft, сертифицированные специалисты по продуктам, а также положительные отзывы клиентов позволяют нам ежегодно подтверждать самый высокий уровень компетенции и знаний в области технологий Microsoft», - прокомментировала получение статуса Оксана Липовая, руководитель отдела маркетинга компании «Рексофт».

В текущим году на технологическом стеке Microsoft компания ведет ряд значимых проектов для заказчиков из финансовой, нефтегазовой и телекоммуникационной индустрий.

21 мая, 2020

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

10.07.2026
Китайские роботы захватывают российский рынок
10.07.2026
CISO опасаются, что топ-менеджеры не осознают все киберриски
10.07.2026
«ЮниКредит Банк» не оставляет попыток уйти из России
10.07.2026
ЕК взялась за страны, проигнорировавшие Директиву NIS2
10.07.2026
Аппарат правительства России свяжет ИИ с ЭДО
10.07.2026
Google сделает резервное копирование автоматическим
09.07.2026
«Ключевой профиль применения LSTM в сотовых сетях — умное распределение ресурсов»
09.07.2026
Мосбиржа анонсировала ИИ-комплаенс
09.07.2026
Данные — топливо финтеха. Банкиры помогают россиянам с бензином
09.07.2026
Вайбкодинг помог переизобрести голубиную почту

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных