В период самоизоляции остро ощущается нехватка дружеского общения с коллегами. Медиа Группа «Авангард» запускает новый формат для встреч и совместного отдыха специалистов информационной безопасности — онлайн-викторину «Наша игра» Home edition. Состязайтесь в эрудиции, показывайте широту профессионального кругозора прямо из дома!

Новая игра поможет размять извилины и не «закисать» в одиночестве за время «оздоровительных» недель. Блесните интеллектом и эрудицией в кругу коллег, и поборитесь за полезные призы в адаптированной версии первого интеллектуального телешоу по ИБ «Наша игра»!

Первая игра начнётся уже в этот четверг — 9 апреля, 20:00, длительность одной сессии — 45-50 минут. Участников ожидает череда всё более заковыристых вопросов из мира информационной безопасности — а заработать дополнительные баллы позволят тематические вопросы. Смотрите онлайн-трансляцию на BIS TV, отвечайте на вопросы максимально быстро и правильно, набирайте баллы и двигайтесь к победе!

Для участия в игре потребуется всего лишь пара гаджетов с подключением к интернету, багаж знаний, немного догадки и удачи. Полную инструкцию для участников, а также ссылку на трансляцию вы найдёте на официальном сайте викторины «Наша игра Home edition».

Подготовиться к викторине и потренироваться решать головоломки из мира ИБ вам поможет плейлист первого сезона телешоу «Наша игра».

8 апреля, 2020

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

05.02.2026
Приложение Visit Russia пополнится новым функционалом
05.02.2026
В «Вышке» появился ИБ-департамент
05.02.2026
Присутствие эмодзи в коде PureRAT выявило роль ИИ в создании зловреда
04.02.2026
CISA подготовило список решений в области постквантовой криптографии
04.02.2026
Минцифры объявило о первом в 2026 году обновлении «белого списка»
04.02.2026
Детки в сетках. Европейские страны планируют отрезать подростков от «тиктоков»
04.02.2026
АМТ-ГРУП разработала коннектор для поддержки протокола IEC-104 в InfoDiode
04.02.2026
Zscaler: Благодаря ИИ угрозы для компаний растут «со скоростью машины»
04.02.2026
ФСТЭК — о безопасности решений VMware и SAP
03.02.2026
Anthropic: Способ взаимодействия с ИИ важнее самого факта его использования

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных