Деловая программа Международной выставки ArmHiTec традиционно выступает площадкой для  обсуждения наиболее актуальных и злободневных вопросов межгосударственного сотрудничества с участием руководителей государственных органов и предприятий оборонно-промышленных комплексов разных стран. Подготовка к таким деловым мероприятиям проходит на высоком государственном уровне.

Так, 11 февраля 2020 года в Москве в Доме Правительства Российской Федерации проведено очередное заседание Совета коллегии ВПК России по вопросам военно-экономического (технического) сотрудничества в формате ОДКБ. В рамках заседания обсуждены вопросы участия предприятий оборонно-промышленного комплекса России в выставке  ArmHiTec-2020, а также выступления представителей Российской Федерации в рамках повестки выездного совместного заседания руководителей и членов национальных частей МКВЭС ОДКБ и Делового Совета при МКВЭС с участием Совета коллегии ВПК России.

III Международная выставка вооружения и оборонных технологий «ArmHiTec-2020» пройдет в выставочном комплексе «ЕреванЭкспо» (г. Ереван) в период с 26 по 28 марта 2020 года. Основные мероприятия деловой программы выставки пройдут 26 и 27 марта, в дни посещения выставки специалистами.

11 февраля, 2020

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

26.03.2026
Кто сможет работать в аккредитованной ИТ-компании с 2026 года
25.03.2026
«Этого достаточно, чтобы анализировать весь трафик рунета»
25.03.2026
«Представляется целесообразным» не брать деньги за использование VPN
25.03.2026
Cloudflare: Люди не понимают, что ИИ — это смена платформы
25.03.2026
Налоговый вычет только лично в руки?
25.03.2026
ЦБ РФ рекомендует не оставлять граждан в неведении
25.03.2026
NCA: Криптовалюту можно отследить. Онлайн-анонимность можно разрушить
24.03.2026
Россия вошла в тройку наиболее атакуемых хакерами стран мира
24.03.2026
Ущерб от атак хактивистов достиг уровня прогосударственных группировок
24.03.2026
О запрете на входящие для пенсионеров и SMS-коды для детей

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных