«Диасофт»за три месяца автоматизировал все направления Энергобанка по работе на финансовых рынках

Совместная команда Энергобанка и «Диасофт» всего за три месяца внедрила и запустила в промышленную эксплуатацию систему для автоматизации направлений: внутренний учет, межбанковское кредитование, конверсионные операции и операции на рынке ценных бумаг.

АКБ «Энергобанк» много лет использует систему от «Диасофт». На данный момент автоматизированы основные направления деятельности банка, а внедрение решения для работы на финансовых рынках стало финальной частью масштабного совместного проекта партнеров.

«С наличием автоматизированной системы мы получили возможность развивать бизнес на финансовых рынках с гарантией бесперебойной работы банка при увеличении его объемов», – комментирует Рустем Исмагилов, директор Казначейства Энергобанка.

«Стремительные темпы развития  рынка сегодня требуют соответствующей скорости реализации проектов в банках. В проекте с Энергобанком были свои сложности и нюансы по учетной политике. Но любые вопросы удавалось решать оперативно за счет вовлеченности и нацеленности на результат команды банка и «Диасофт», – говорит Кирилл Золотых, директор департамента «Финансовые рынки» компании «Диасофт».

10 февраля, 2020

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

28.08.2026
Reco: Большинство инструментов ИИ работает бесконтрольно
28.08.2026
ВТБ собирает биометрию через своё приложение
28.08.2026
CyberLink. Какие риски приходят вместе с ростом бизнеса
28.08.2026
«Через несколько лет этих карт у россиян практически не останется»
28.08.2026
Цифровой рубль не для «яблочников»?
28.08.2026
Revolut стремится покрыть сектор «еврокрипты»?
27.08.2026
Атака на электростанцию стала тревожным сигналом для CNI
27.08.2026
NIST указал на риски безопасности в многооблачных средах
27.08.2026
TCG — о стандарте квантовой безопасности оборудования
27.08.2026
В «СёрчИнформ Файловый аудитор» появился контроль данных в «Яндекс Трекер»

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных