РНКО «ВЕСТ» автоматизирует розничный бизнес и взаимодействие с ГИС

Расчетная небанковская кредитная организация «ВЕСТ» приобрела продукты компании R-Style Softlab для автоматизации основной деятельности.

ИТ-инфраструктуру РНКО пополнили АБС RS-Bank v. 5.5, программный комплекс для автоматизации розничного банковского обслуживания RS-Retail v. 5.5, а также модули из линейки RS-Connect, предназначенной для электронного взаимодействия с государственными информационными системами: «RS-Connect. Обмен с ГИС ГМП», «RS-Connect. Обмен с ГИС ЖКХ», «RS-Connect. Обмен с ФНС», «RS-Connect. Обмен с ФССП», «RS-Connect. Обмен с ФСФМ» и «RS-Connect. Обмен с ЦИК».

С помощью ИТ-решений РНКО «ВЕСТ» сможет автоматизировать работу сотрудников фронт- и бэк-офисов, настраивать и выводить на рынок новые продукты и услуги с минимальными трудозатратами, а также обеспечить онлайн-взаимодействие с государственными информационными системами через СМЭВ 3 в соответствии с требованиями законодательства.

«Многие кредитные организации, задумываясь о развитии бизнеса и связанной с этим модернизации ИТ-инфраструктуры, выбирают проверенные временем программные продукты, подтвердившие свою надежность, — сообщил Ринат Каримов, заместитель генерального директора R-Style Softlab, директор департамента банковского ПО RS-Bank. — Мы ценим доверие, оказанное нам РНКО “ВЕСТ” как поставщику ИТ-решений. Надеемся, наше сотрудничество продолжится».

24 ноября, 2019

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

19.12.2025
НСПК — о едином пространстве для проведения транзакций
19.12.2025
Пентагон видит в ISACA глобальный орган по контролю за ИБ-стандартами
19.12.2025
«Слишком жёсткие правила могут замедлить темпы внедрения ИИ»
19.12.2025
В Amazon предупреждают: опасайтесь российских хакеров
19.12.2025
«Здесь востребованы люди, которые умеют совмещать системное мышление с прикладной инженерией»
19.12.2025
NCSC стремится внедрить передовые методы защиты в цепочки поставок
19.12.2025
Рекордные DDoS-атаки инициированы теми же, кто год назад атаковал бизнес в рекламных целях
19.12.2025
Исследование «Телеком биржи»: спрос на услуги резервного копирования вырос вдвое
19.12.2025
Cloud.ru запустил новый сервис для визуализации и анализа данных в облаке
18.12.2025
Эксперт: Продление жизни карт «Мир» грозит ростом скамерской активности

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных