Российское ПО представят правительству Италии и других стран ЕС

7-8 ноября «СёрчИнформ», член ассоциации РУССОФТ, примет участие в форуме «Новые рубежи ИТ» в Италии. Среди участников представители европейских институтов, национальных и региональных правительств, руководителей технопарков и технологических кластеров, вендоров и конечных потребителей.

Директор по развитию «СёрчИнформ» на международных рынках Алексей Пинчук представит российские ИБ-разработки в двух секциях, посвященных информационной безопасности. Одна из них будет посвящена деятельности на глобальных рынках, в ней примут участие региональные руководители ведущих мировых компаний, в том числе CISCO, Microsoft, IBM.

Во второй секции представители России, Италии, Израиля поделятся успешными практиками развития IT-бизнесов в своих регионах. Алексей Пинчук сравнит опыт работы «СёрчИнформ» на рынках Восточной Европы, Латинской Америки, Западной Европы и Ближнего Востока. Он также представит международное исследование уровня защищенности бизнеса в странах, где работает компания.

«Мы видим, что до 70% компаний сталкиваются с утечками информации. Это значит, что они в зоне риска оказаться под санкциями от регуляторов, но главное – получить реальный ущерб для бизнеса. Наши исследования показывают, что при схожести угроз в разных странах реальная практика защиты информации существенно отличается от региона к региону. Российский опыт для международной аудитории интересен, так как использует свой подход к ИБ-защите и свои уникальные инструменты», –  рассказывает Алексей Пинчук, директор по развитию «СёрчИнформ» на международных рынках.

Организаторы отмечают, что форум должен стать точкой притяжения для самых продвинутых IT-компаний, чтобы объединить их опыт и знания, так как регион планирует стать центром передового опыта. Итальянский регион Апулия уже лидер привлечению инвестиций в высокотехнологичные секторы экономики, в нем расположены одни из сильнейших технических университетов страны, а также 4600 IT-компаний.

8 ноября, 2019

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

17.06.2026
CISA предписывает устанавливать патчи, исходя из степени риска
17.06.2026
Darktrace: В защите профессионального спорта «важен каждый момент»
17.06.2026
РСХБ: Биометрические технологии становятся основой для предоставления услуг
17.06.2026
«Никакое количество государственного регулирования не исправит это»
16.06.2026
Абоненты «Билайна» получили доступ к Spotify и Netflix через «белый VPN»
16.06.2026
Россияне заблокировали почти 2 млн «симок» через «Госуслуги»
16.06.2026
ЦСР — о сдвиг спроса от базовой защиты к более сложным сценариям обнаружения
16.06.2026
Индия банит Telegram «в интересах суверенитета и целостности»
16.06.2026
Для соответствия новым угрозам безопасникам нужно время для обучения
16.06.2026
Силовые структуры закрыли криптомиксер AudiA6

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных