Компания "Аладдин Р.Д." стала участником семинара-совещания ФСС РФ

В рамках мероприятия заместитель генерального директора "Аладдин Р.Д." Алексей Сабанов представил доклад "Цифровая трансформация. Комплексные решения для повышения уровня ИБ".

Москва, 11 сентября 2019 года. — Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, приняла участие в семинаре-совещании Фонда социального страхования Российской Федерации, собравшем начальников отделов информатизации региональных отделений ФСС.

Основной темой мероприятия стала информатизация ФСС РФ и перспективные направления развития в 2019 году. Семинар прошёл с 3 по 5 сентября в с. Каринское Одинцовского района Московской области.

В рамках мероприятия заместитель генерального директора "Аладдин Р.Д." Алексей Сабанов представил доклад "Цифровая трансформация. Комплексные решения для повышения уровня ИБ". В ходе выступления спикер рассказал о новейших разработках "Аладдин Р.Д.", направленных на обеспечение информационной безопасности в региональных подразделениях ФСС и других государственных организациях. Особое внимание в докладе было уделено защите персональных данных, содержащихся в базах ФСС.

Более подробную и наглядную информацию о продукции участники семинара смогли получить на стенде компании. Также в работе мероприятия принял участие Денис Дунаев, менеджер направления по работе с государственными заказчиками "Аладдин Р.Д.".

11 сентября, 2019

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

27.02.2026
В ReliaQuest объяснили, как безопасникам превзойти в скорости хакеров
27.02.2026
Эксперт — о важности киберполиса для организаций
27.02.2026
Создатели Claude обвинили конкурентов в массовой краже данных
27.02.2026
Новое окно возможностей для «Сбера» — «ЦОД в пробирке»
27.02.2026
РКН постановил удалить 35,5 тысяч инструкций по обходу блокировок
27.02.2026
FinCore 2026: на пути от пилотных AI-агентов к банковскому AI-ядру
26.02.2026
Скамеры меняют предпочтения — SMS-коды им больше не нужны
26.02.2026
ИИ-вендоров обяжут раскрывать «учебные материалы»?
26.02.2026
РКН: Будьте бдительны, мошенники не дремлют
26.02.2026
Российские банкиры претерпевают от действий инсайдеров заметно чаще остальных

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных