R-Style Softlab усовершенствовала учет операций с ценными бумагами в АО «ТЭМБР-БАНК»

Компания R-Style Softlab и АО «ТЭМБР-БАНК» объявляют о завершении проекта по автоматизации работы с ценными бумагами на основе программного комплекса RS-Securities V.6. Обновление программного обеспечения выполнено с целью активировать работу банка на финансовых рынках и за счет этого привлечь новых клиентов.

Проект охватывал ведение бухгалтерского, внутреннего и депозитарного учета ценных бумаг и учтенных векселей. В основе решения — приложения «Бэк-офис операций с ценными бумагами», «Депозитарий» и «Учтенные векселя» программного комплекса RS-Securities V.6.

Внедрение выполнено в коробочном режиме, позволяющем заказчику получить полнофункциональное решение в сжатые сроки. Была произведена настройка системы под индивидуальные требования заказчика, сотрудники банка прошли обучение работе с новым ПО.

«Это не первый опыт нашего сотрудничества с АО «ТЭМБР-БАНК», с 2010 года банк использует для автоматизации основной деятельности АБС RS-Bank V.6, — отметил Ринат Каримов, заместитель генерального директора R-Style Softlab, директор департамента банковского ПО RS-Bank. — С внедрением промышленного решения для учета операций с ценными бумагами банк сможет не только оптимизировать работу сотрудников, но и улучшить результативность на финансовых рынках».

11 февраля, 2019

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

19.03.2026
Блокировка Telegram приоткрыла форточку для «Ютюба»?
19.03.2026
Российские LLM — самые суверенные, традиционные и духовно-нравственные
19.03.2026
Файлы Эпштейна были взломаны хакером, проникшим в ФБР
19.03.2026
Servicepipe запустила тестирование платформы непрерывного сканирования на известные уязвимости
19.03.2026
Эксперты Gartner предрекают «сдвиг влево» из-за угроз ИИ
19.03.2026
Причина почти половины утечек ПДн — организационный хаос
18.03.2026
«Против многоступенчатых атак нужны зрелые процессы»
18.03.2026
«Сбер» представил новый антидроп-сервис
18.03.2026
На бумаге — обслуживание есть, на практике — решает комплаенс
18.03.2026
«Павел Дуров что-то придумает для обхода блокировок»

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных