R-Style Softlab усовершенствовала учет операций с ценными бумагами в АО «ТЭМБР-БАНК»

Компания R-Style Softlab и АО «ТЭМБР-БАНК» объявляют о завершении проекта по автоматизации работы с ценными бумагами на основе программного комплекса RS-Securities V.6. Обновление программного обеспечения выполнено с целью активировать работу банка на финансовых рынках и за счет этого привлечь новых клиентов.

Проект охватывал ведение бухгалтерского, внутреннего и депозитарного учета ценных бумаг и учтенных векселей. В основе решения — приложения «Бэк-офис операций с ценными бумагами», «Депозитарий» и «Учтенные векселя» программного комплекса RS-Securities V.6.

Внедрение выполнено в коробочном режиме, позволяющем заказчику получить полнофункциональное решение в сжатые сроки. Была произведена настройка системы под индивидуальные требования заказчика, сотрудники банка прошли обучение работе с новым ПО.

«Это не первый опыт нашего сотрудничества с АО «ТЭМБР-БАНК», с 2010 года банк использует для автоматизации основной деятельности АБС RS-Bank V.6, — отметил Ринат Каримов, заместитель генерального директора R-Style Softlab, директор департамента банковского ПО RS-Bank. — С внедрением промышленного решения для учета операций с ценными бумагами банк сможет не только оптимизировать работу сотрудников, но и улучшить результативность на финансовых рынках».

11 февраля, 2019

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

18.09.2026
Киберпреступники среди всей «крипты» выбирают Monero
18.09.2026
«Все деньги мира». Сэм Альтман показал новый суперапп
18.09.2026
PT и ПНТ заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве
18.09.2026
26% вредоносных файлов в сетевом трафике — документы MS Office
18.09.2026
В СНГ доля компаний с активностью вредоносов выросла до 70%
18.09.2026
5G пока не впечатляет, но с Apple переговоры всё равно идут
17.09.2026
НСПК реализовала оплату смарт-часами
17.09.2026
«Каждая секунда простоя обходится бизнесу в реальные деньги»
17.09.2026
Инвестиции в ИИ растут на фоне стагнации ИБ-бюджетов
17.09.2026
Почему трудно оправиться от атак вымогательского ПО

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных